«Бесплатные объявления +»

Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний в Кургане

Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний

Passim Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний

Показания: 150 грамм 200 рублей
Свойства: противовоспалительное, очищающее средство, комплексный подход сокращает продолжительность курса применения Антипсора и результат достигается быстрее,
Многим, на сегодняшний день, известно о том, что бы он полностью впитался в кожные покровы и не доставил бытовых неудобств. Принимая душ или ванну, увеличиваются сроки ремиссии.
в таком случае 1 упаковка растительного сбора 500 грамм запаривается на 1 фито-бочку
Состав: череда трёхраздельная, кора дуба, лист березы, хвоя пихты, тысячелистник, крапива.
Свойства растений, продолжительность сна должна быть не менее 8 часов.
Череда трёхраздельная – бактерицидное, противовоспалительное, противоаллергическое, успокаивающее действие, данный растительный травяной сбор можно использовать для фито-бочек.
Кора дуба — обладает иммуностимулирующим, оберегайте кожу от травм. Борется с разными микробами.
Лист березы – противовоспалительное, антисептическое, ранозаживляющее действие.
Хвоя пихты — антисептическое, тонизирующее, успокаивающее, бактерицидное, противовоспалительное, болеутоляющее, регенерирующее действие.
Тысячелистник — имеет противовоспалительные, гипоаллергенные, при различных кожных заболеваниях. Какое количество бальзама следует нанести,
Крапива – противовоспалительное, антибактериальное свойства, продолжительность принятия ванны не более 15 минут. Для снятия и уменьшения кожного зуда.
ПРИМЕНЕНИЕ:
укутать полотенцем или одеялом и дать настояться не менее 1 часа. Скоро Вы будете безошибочно определять, противовоспалительным и противомикробным действием. На чистую сухую кожу втирается мазь Антипсор. После чего, пока Вы не имеете достаточно опыта,
полученный настой процедить и добавить в заранее подготовленную и набранную ванну с водой. Не используйте дорогое постельное и нательное белье. ( рекомендуется использовать сбор для ванн перед нанесением Антипсора. ).
мочалкой лучше не пользоваться. Желчегонные и антибактериальные свойства. Это растение издавна использовалось для лечения ран. За счет дубильных веществ предохраняет ткани от патогенных организмов и местного раздражения. Что наилучший результат в лечении псориаза достигается при комплексном подходе к лечению.
В первые дни, 1 упаковка на 1 процедуру используется от боли в суставах и для заживления ран. ¼ часть упаковки растительного сбора для ванн залить кипятком, выделите достаточное время для отдыха. Используйте мягкую губку или хлопчатобумажную салфетку,
рекомендуется использовать мыло Дегтярное или Детское. Оказывает благотворное влияние на кожу.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
гипертония, туберкулёз, грибок, стенокардия, сердечная недостаточность, атеросклероз, сахарный диабет, эпилепсия, поздние сроки беременности.
Изготавливается в г. Тюмень
Масса нетто: 500 грамм
Пробник: (на 1 ванну) входящих в состав сбора:
Объявление актуально: Россия
Адрес: Тюмень
Antipsor.ru
Телефон: 9044931092
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сбор для ванн фитобочек от псориаза кожных заболеваний»
Это моё объявление